ИП Кобрин Н.А.
Орловская, 44 224000 Брест
8 033 633 77 30 (МТС) kobrin64@mail.ru
Вакансии

Лучшие идеи для строительства и ремонта.

Лучшие идеи для строительства и ремонта

Предлагаем Вам широкий ассортимент строительных, отделочных материалов. Мы отправляем заказы покупателям не только в г. Бресте, но осуществляем поставки по объектам других областей, гарантируя своевременность выполнения заказа.

В каталоге на сайте представлена продукция  самых известных брендов от крупнейших мировых производителей, а также популярные отечественные торговые марки. Мы принимаем заказы по телефону или электронной почте – любой, удобный для клиента способ является приемлемым для нас.

Не вся наша продукция представлена на сайте, если Вы не нашли то что ищете - звоните, мы найдем!

Мы работаем, чтобы помочь Вам преуспеть в строительном бизнесе, провести ремонтно-отделочные работы на самом высоком профессиональном уровне или справиться с такой непростой задачей, как ремонт своими руками.

Основные преимущества работы с нами.

Гибкая ценовая политика, широкий спектр сопутствующих услуг и качественный сервис выгодно отличают нас среди компаний-конкурентов. Наши основные преимущества – это:

- Доступные цены;  
- Прямые поставки товаров от компаний-производителей;  
- Оперативная и качественная доставка;  
- Наличие специально оборудованных площадей для складирования и хранения товара;

Надежные партнерские связи с компаниями-производителями позволяют нам контролировать своевременность поставок всего ассортимента товаров. Благодаря оптовым ценам, у наших клиентов есть возможность приобретать любые материалы из каталога на сайте по самой выгодной цене.

Широкий спектр сопутствующих услуг, от доставки и разгрузки заказа уже оценили наши покупатели из всех уголков страны.

Мы это – лучшие специалисты в сфере строительства и ремонта. Мы всегда рады оказать квалифицированную помощь в выборе нужной позиции, общаясь с клиентами по телефону или прямо на сайте по вопросам технологии применения и преимуществам того или иного материала.

Строим вместе

Наши клиенты могут рассчитывать не только на качественное обслуживание, доступные цены и своевременную доставку, но и на подробные консультации по вопросам строительства и ремонта. В нашей базе контакты лучших, проверенных подрядчиков, готовых квалифицированно выполнить любые строительные работы от сложного строительства, до мелкого ремонта.

Покупай, чтобы строить! Вместе с нами это не только выгодно, но и удобно. 

Основная тематика наших строительных материалов.

Метизная группа: саморезы, дюбели, крепежные элементы, шпильки, диски отрезные, буры, композитная арматура и пр.

Керамический гранит "CF Systems КЕРАМИКА БУДУЩЕГО"

Большой выбор коллекций, декоров, структур, ступени, подступенок и плинтуса.

Формат плитки: 300*300, 300*600, 600*600, 600*1200, 1200*1200, 1200*295 и др.

Подвесные потолки: тип Армстронг (для офисов, магазинов и медицинских учреждений), реечные потолки, грильято, кассетные алюминиевые.

Напольные покрытия: гомо- и гетерогенные, ламинат, линолеум, ковровые покрытия.

Системы гидроизоляционных материалов для деформационных и технологических швов: «Аквастоп», «Шомбург»

А так же: сухие строительные смеси, гипсокартон, профили для гипсокартона, гидроизоляция, кровельные материалы (профлист, металлочерепица, гидростеклоизол, битумная черепица, керамзит, трубы асбестоцементные и пр.

Лучшие идеи для строительства и ремонта.